পূর্ববর্তী শিক্ষকবৃন্দের তালিকা


নাম সর্বশেষ পদবী কার্যকাল
মোঃ  হারুনুর রসীদ বাংলা (প্রভাতী) ২৬-১-৮৭—৩১-১২-১০
মোঃ লতিফুর রহমান খান পদার্থ (প্রভাতী) ০৬-০৩-৮৭—২৬-০১-১১
রোকসানা বেগম প্রাণীবিজ্ঞান (প্রভাতী) ১৮-০১-৮৭—২৩-০৫-৯২
গোলাম ফারুখ শারীরিক শিক্ষা (প্রভাতী) ১৮-০১-৮৭—২৩-০৫-৯২
উম্মে কুলুসুম পদারথবিজ্ঞান (প্রভাতী) ১৮-০১-৮৭—১৯-০৩-৮৮
মুনিরা সুলতানা বাংলা (প্রভাতী) ২০-০১-৮৭—০৫-০৬-৮৭
মোঃ রেজাউল করিম হিসাববিজ্ঞান (প্রভাতী) ২০-০১-৮৭—২০-০২-৮৭
আজিজুল হাকিম লাইব্রেরিয়ান (প্রভাতী) ২৪-০১-৮৭—০১-০৯-৮৭
আছিয়া খাতুন হিসাববিজ্ঞান (প্রভাতী) ১৪-০৬-৮৭—২২-০৩-৯৫
মসিউর রহমান চাকলাদার অর্থনীতি (প্রভাতী) ১৭-১০-৮৭—১২-১২-৮৯
মোয়াজ্জেম হোসেন শারীরিক শিক্ষা (প্রভাতী) ২৮-০৩-৮৮—১৩-০৫-৮৯
মোঃ আলমগীর হোসেন গনিত (প্রভাতী) ২৪-০৫-৮৮—-২৮-০৬-৮৯
খাদেমুল ইসলাম শারীরিক শিক্ষা (প্রভাতী) ১৮-০৯-৮৮—১৬-০৩-৮৯
মোঃ মুজিবর রহমান হিসাববিজ্ঞান (প্রভাতী) ০৫-০৯-৮৯—২২-১০-৮৯
মোঃ আব্দুল আলীম রসায়ন (প্রভাতী) ২৪-০২-৯০—
ফেরদৌসি আক্তার ইংরেজি (প্রভাতী) ১৯-০৫-৯০—০১-০৪-৯৩
মোঃ  মোস্তাফিজুর রহমান পদারথবিজ্ঞান (প্রভাতী) ০৮-১০-৯০—০৯-১২-৯১
ফণীভূষণ শিকদার বাংলা (প্রভাতী) ০৮-১০-৯০—০২-১০-০২
মেরিনা আফসা প্রাণীবিজ্ঞান (প্রভাতী) ১৭-০৭-৯৩—০৭-০৮-৯৫
আমেনা খাতুন বাংলা (প্রভাতী) ১৯-০২-৯৭—১৫-০৬-৯০
মোঃ আব্দুল মাজিদ শারীরিক শিক্ষা (প্রভাতী) ০৯-০৬-৯৭—৩০-০৭-০৬
পবিত্র কুমার দাস হিসাববিজ্ঞান (প্রভাতী) ১৫-০১-০৩—৩০-০৬-০৫
মোঃ কাজি  শহিদুল ইসলাম পরিসংখ্যান (প্রভাতী) ১৫-০১-০৩—১১-১১-০৫
মোঃ হাসিবুর রহমান ব্যবস্থাপনা (প্রভাতী) ১৫-০১-০৩—০৩-০২-০৫
মোঃ মামুন কাদের বাংলা (দিবা ) ১৯-৭-০৩—৩০-০৬-০৫
মোঃ আমিনুর রহমান গনিত (প্রভাতী) ০১-১২-০৩—৩১-০৬-০৫
সোমা ঘোষ বাংলা (প্রভাতী) ০১-০২-০৩—২৮-০৩-০৬
মোঃ হারুনুর রসীদ ইংরেজি (প্রভাতী) ০১-১২-০৩—৩১-০৭-১১
হাসান হাবীব কম্পিউটার (প্রভাতী) ০১-০২-০৫–
মিহির লাল সরকার কম্পিউটার (দিবা ) ০১-০২-০৫—১১-১০-০৮
রোকসানা পারভীন ব্যবস্থাপনা (দিবা ) ০১-০২-০৫—৩০-০৬-০৫
সৈয়দ মোরশেদ হোসেন প্রাণীবিজ্ঞান (দিবা ) ০১-০২-০৫—৩০-০৬-০৫
মোস্তাফিজুর রহমান কৃষিশিক্ষা (দিবা ) ০১-০২-০৫—৩০-০৬-০৫
সব্যসাচী মণ্ডল উদ্ভিদ বিজ্ঞান (দিবা ) ১০-০৮-০৫—০৪-০৭-০৭
নাহিদ আফরোজ ইংরেজি (দিবা ) ০১-১১-০৬—০৩-১১-০৮
লিংকন বিশ্বাস ইংরেজি (দিবা ) ০২-০১-১০—৩১-০৭-১১
রাজিব কুমার দাস ইংরেজি (দিবা ) ০২-০১-১০—৩১-০৭-১১
শেখর চন্দ্র গাইন রসায়ন (প্রভাতী) ০২-০১-১০—০৯-০৫-১০
মোঃ কাইমুল ইসলাম চারুকলা (প্রভাতী)  
জাকির হোসেন রসায়ন (প্রভাতী) ০৬-০৬-৮৭–
লতিফা আক্তার চারুকলা (প্রভাতী) ০৫-০৯-৮৯—১৩-১২-৯২
মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান উদ্ভিদবিজ্ঞান (প্রভাতী) ১৯-০৫-৯০—২৮-০৫-৯০
মোঃ মুনীর হোসাইন গাজী গনিত (প্রভাতী) ৩০-০৭-০৩—৩০-০৯-০৩
লিপি সাহা ইংরেজি (দিবা ) ৩১-০৭-০৩
অনুপম বিশ্বাস ইংরেজি (দিবা ) ০১-১১-০৬-২০-১২-০৬
মোঃ নজরুল ইসলাম প্রাণীবিজ্ঞান (দিবা ) ০২-০৭-১১—১৩-০৯-১১